1)Т=t÷N 2) Ek=mv^2÷2 3) En=mgh t =? m=? m=? N=? v=? h=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Маргарита.
T=T*N, m=2Ek/v^2, m=En/gh, N=t/T, v=корень квадратный из 2Ek/m, h=En/mg