Упростите выражение.(15 в корне + 5 в корне) * 15 в корне - 5/3 * 27 в корне


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

15+√5·√5·√3-(5·3√3)/3=15+5√3-5√3=15
Ответ 15