Найдите значение выражения корень 565^2-452^2


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
 \sqrt{565^2-452^2} = \sqrt{(565-452)(565+452)} = \sqrt{113*1017} = \\  \\ =\sqrt{113*113*9}=113*3=339