А^4+а^3+а+1 разложить на множители Срочно надо!!!! Заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.
A4+a3+a+1=a3(a+1)+a+1=(a+1)(a3+1)=(a2-a+1)(a+1)2