Какова наибольшая площадь прямоугольного участка земли,который можно огородить забором,имеющим

длину 56 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.
56/2=28 самая боль пл получается у квадрата 28/ 2=14 14*14=196