из формулы a^2b/K-a= 4а-ab выразите К


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

\frac{a^2b}{k-a}=4a-ab
k-a=\frac{a^2b}{4a-ab}
k=\frac{a^b}{4a-ab}+a