Запишите десятичную дробь, равную сумме 6*10^-1 +5*10^-3 + 10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Максим.

6*10^(-1)  +  5*10^(-3)   +  10^(-4)  =  0.6  +  0.005  +  0.0001  =   0.6051

Отвечает Арыкбаева Диана.

6*10^{-1} +5*10^{-3} + 10^{-4}=0,6+0,005+0,0001=0,6051=\frac{6051}{10000}