Результат разложения многочлена b^5+3b-2b^4 -6 на множители имеет вид


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

b^5+3b-2b^4 -6=b^4(b-2)+3(b-2)=(b-2)(b^4+3)