2. Найти значения функции f(х) в указанной точке х0. f(х) = 2х-1: х-3в точке х = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Новотарська Анастася.

f(6)=2*6-1/6-3=12-3-1/6=9-1/6=8\frac{5}{6}