Способом подстановки найдите решение (a0, b0) системы уравнений Вычислите 4a0 − b0.


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Ульяна.
A=8+b
8+b+b=-6
2b=-14
b=-7
a=8-7=1
4*1-(-7)=4+7=11