Найдите значение выражения. 1. при x=√5. 2. при x=√6. 3. при x=√17. 4. при x=√2.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Екатерина.
1.2-х+х-3=-1
2.1-x+x-5=-4
3.x-4+x-6=2x-10
2 \sqrt{17} -10
4.1+x+x-2=2x-1
2 \sqrt{2} -1побратски дай лучший ответ