Куб описан около сферы радиуса 2. Найдите объём куба


Ответы на вопрос

Отвечает Вороненкова Аня.
Rсферф=2
D=2*2=4=ребру куба
Vкуба=a^3=4^3=64
Отвечает Пузанов Захар.
 (так как радиус 2, то диаметр 4, а значит и ребро куба) Находим объем: 4^3=64