Нужно разложить на множители. в) 6n в кубе плюс 6m в кубе г) 16m в четвертой минус 81n в четвертой


Ответы на вопрос

Отвечает Коргиев Илья.
В) 6n³+6m³=6(n³+m³)=6(n+m)(n²-mn+m²)
г) 16m⁴-81n⁴=(4m²-9n²)(4m²+9n²)=(2m+3n)(2m-3n)(4m²+9n²)