(2 6/7 - 1 1/3) * 5 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.
(2 6\7-1 1\3 )*5 1\4= 
1) 2 6\7-1 1\3= 2 18\21-1 7\21=1 11\21
2) 1 11\21*5 1\4= 32\21*21\4=8