Из 96 первоклассников 1/4 часть ребят занимаются в спортивных секциях, 22 ученика бальными

танцами,а остальные ребята занимаются в музыкальбом школе.Сколько первоклассников занимается в музыкальной школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.
1)96:4=24
2)96-(24+22)=50
Отвечает Алиев Элвин.
1)96:4*1=48-в спортивных секциях 2)48-22=26-в музыкальной школе