1-4х=2(х+2)+(4х-1)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.
 

1 - 4х = 2(х+2) + (4х-1)*3
1 - 4х = 2х + 4 + 12х -3
-4х - 2х - 12х = 4 -3 -1
-18х = 0
х = 0 

Отвечает Магидиев Радель.

1 - 4х = 2(х+2) + (4х-1)*3
1 - 4х = 2х + 4 + 12х -3
-4х - 2х - 12х = 4 -3 -1
-10х = 0
х = 0