Найдите корень уравнения: -2х-4=3х Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
Вроде бы - 0,8. тк
-2x-4=3x
-2x-3x=4
-5x=4
x= -0.8
Отвечает Малыгина Александра.
-2х-4=0
-2х-3х=4
-5х=4
х=-4/5
х=-0,8