В школьном хоре поют 24 девочки,что составляет 3/4 количество мальчиков,поющих в хоре.Сколько всего

детей в этом хоре?

Ответы на вопрос

Отвечает Корачев Вася.
24/4=6
3/4=18
24+18=42


Отвечает Орлова Виолетта.
24*3/4=18мальчиков в хоре.А если подробнее,то сначала 24*3,потом делить на 4