Найдите значение выражения а^4-а^3, если а = 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Юлия.
0,5^4-0,5^3=0,0625-0,125=-0,0625
Отвечает Мариненко Нина.

(0.5)^4-(0.5)^3=(0.5)^3(0.5-1)=0.125(-0.5)=-0.0625