Упростить выражение 56x^5y^2z^4/24x^5y^3z^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
 \frac{56x^5y^2z^4}{24x^5y^3z^2}= \frac{7\cdot 8x^5y^2z^4}{3\cdot 8x^5y^3z^2}= \frac{7z^2}{3y}