2b+3/4+b-1/2+3/4 при b=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.
Если b=-3, то
2×(-3)+3/4+(-3)-1/2+3/4 = -6+0,75-3-0,5+0,75 = 8