5y=6y пж помогите незнаю как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
5у=6у 5у-6у=0 -1=0-неверно Ответ: уравнение не имеет решений.
Отвечает Стародубцева Арина.
5y = 6y
y = 0
Ответ 0