Вычисли : √58,(7).в виде обыкновенной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Сабина.

 \sqrt{ \frac{587}{10} }  =  \frac{ \sqrt{587} }{ \sqrt{10} }  =  \frac{ \sqrt{5870} }{10}