(x-6)^2=(x+7)^2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.
x^2-12x+36=x^2+14x+49
x^2-12x+36-x^2-14x-49=0
-26x-13=0
-26x=13
x=-0.5