Помогите пожалуйста!! Решить уравнение: (1/4)^4-2x=16^3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.
Решение во вложении.
Отвечает Адушев Дмитрий.
1 - 2х = 48х + 2
- 50 х = 1 
-х = 1/50
х = - 1/50 
вроде ...