Уровнение:30,4+x+1,2+x=86


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Илья.
Исходное не пишу
2х=86-30,4-1,2
2х=54,4
х=54,4:2
х=27,2
Отвечает Чеснокова Виктория.
30,4+х+1,2+х=86
2х+31,6=86
2х=54,4
х=54,4:2
х=27,2