Помогите решить уравнение срочно даны уравнение x-8=54-32


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.
Х-8=54-32
х-8=22
х=22+8
х=30
30-8=22
22=22
Ответ : 30
Отвечает Дмитрук Владик.
X-8=22,x=22+8,x=30           проверка:30-8=22, 22=22