Помогите! Срочно надо! Времени нет! Решите уравнение 3 в степени 1-х/3=729


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
Дествие : 3•1-3•х/3=3•729
3-х=2187
-х=2187-3
-х=2184
х=2184