Найдите частное от деления на 1.4 x 10 ^ 2 на 7x10^-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вероника.

 \frac{1,4*10^2}{7*10^{-1}}=0,2*10^{2-(-1)}=0,2*10^3=200