Найдите значение выражения 0,7*(-10)³+30


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Тимур.
(-10)3 = -1000

0.7*(-1000)+30=х
-700+30=х
х=-670

Ответ: -670
Отвечает Салахов Ильмир.
0,7*(-1000)+30=-700+30=-670