Кто знает решите плиз х2 + ⅛ х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкович Богдан.
Если всё-таки во второй степени, то так:
х2+1/8х=0
х(х+1/8)=0
х=0 и х+1/8=0
х=-1/8
х=-0,125