Укажите,какое из следующих выражений принимает наибольшее значение: 1) 3/7*13/17*23/27 2)

(4,9)^2+1/16 3) -2 целых 1/13*(-13,5) 4) 0,2*87+9/4

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X+17/x+3>=3 /*(x+3)
x+17>=3x+9
Теперь X в одну сторону, числа в другую. Кстати, я твой учитель. Еще раз спишешь, поставлю 2.
x-3x>=-17+9
-2x>=-8
Избавляешься от -2
x>=-8/-2
и получается 
x (+бесконечность; -8/-2)


2)x+6-x2/x2+2x+1<=0
y=x+6-x2/x2+2x+1
y= -x2+x+6=0
D=1-4*(-1)*6=1+24=25
x1=-1+5/-2=6/-2=-3
x2=1-5/-2=-4/-2=2
Ну и 
(-бесконечность;-3) (+бесконечность;2)
Это просто изи