Исследовать функцию:(x-4)²-5


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
 x^{2} +8x+16-5=0
 x^{2}+8x+11=0
D=√20
x₁=-4+√5
x₂=-4-√5
Отвечает Майборода Даня.
Должно быть правильно