3x-(5x-(3x-1))=4 можно побыстрее!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
3x-(5x-(3x-1))=4
3x-(5x-3x+1)=4
3x-2x-1=4
x=5