Найдите значение аргумента при котором значение функции у=191-349х равно -507


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
191-349x=-507
-349x=-507-191
-349x=-698 | : (-349)
x=2

Отвечает Котик Нина.
191-349x=-507
-349x=-698
349x=689
x=2