Найдите значение выражения (5,7*10 в 3 степени) : (1,9*10 в степени -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.
1)5.7×10 в 3 степени = 5.7×1000= 5700;2) 1.9 ×10 -2 степени = 0.019;3)5700
:0.019=300000;