СРОЧНО!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Разложите на множители квадратный трехчлен 1)-5x^2+4x+1 2)-21x^2+x+2

3)-12x^2+7-1 ^-это степень

Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.
1)-5x²+4x+1=-(x-1)*(5x+1)
2)-21x²+x+2=-(3x-1)*(7x+2)
3)-12x²+7-1=-6*(2x²-1)