При сушке из 10 кг свежих яблок получается 1,5 кг сушеных яблок сколько сушеных яблок получиться

из тонны? по действиям пожалуйста только 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Егор.
1000:10*1,5=100*1,5=150кг сушеных яблок