Пожалуйста найдите корень уравнения7x-4=24


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
7x-4=24
7x=24+4
7x=28
x=28:7
x=4
Отвечает Сінчук Рома.
7x-4=24
7x= 24+4
7x=28 /: 7
x=4-корень уравнения