Как записать уравнение 50 умножить на икс равно 5000


Ответы на вопрос

Отвечает Жовненко Максим.
50 × Х = 5000
50 = 5000 ÷ 50
х =100
Отвечает Линяев Андрей.
50*х=5000
50*100=5000