Составьте квадратное уравнение ,если а=-2, в=3 , с =один деленое на два/ дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.
Ax²+bx+c=0
a=-2; b=3; c=1/2
-2x²+3x+1/2 =0