y = 6x^3 - 3x^2 + 2x helpppppppppppppp


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

y=log(2x^3+3x^2) Найти производную сложной функции

y`=(6x^2+6x)/(2x^3+3x^2)=6x(x+1)/x^2(2x+3)=6(x+1)/x(2x+3)=6x+6/2x^2+3x