Найти корень уравнения 3/5x = -15 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
Х=-78/5:3/5=-78/5*5/3=-26;
х=-26.
Отвечает Нуруллаева Ажар.
3/5x = -15 3/5
х = - 15 3/5 : 3/5
х = - 78/5 * 5/3
х = - 78/3
х = - 26