Решите пример (есть дробные числа)(3 целых 7/11 - 5 целых * 2 целых 7/22) *0.08 1 : 1 целая 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.
3 целых 7/11 - 5 целых * 2 целых 7/22 = -7 целых 21/22
-7 целых 21/22 * 0,08 = -(7/11)
1 : 1 целая 4/7 = 7/11
-(7/11)+7/11 = 0