Помогитеlg18-lg180+1/2lg100


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.
lg18-lg180+1/2lg100=lg( \frac{18*10}{180} )=lg1=0
Отвечает Логвиненко Никита.
Логарифм 18-логарифм(18*10)+0.5логарифм100
логарифм 18-логарифм18+0.5*10=5