10X-3y=5 -6X-3y=-27 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
 10X-3y=5
-
 -6X-3y=-27
16х=32
х=2

20-3у=5
-3у=-25
у=8 ц 1/3