Длина участка 241 м ширина232м найди периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.
(241+232)*2=946
P=946м
Отвечает Вилисова Катя.
Так как длины и ширины 2, делаем следующие действие:
1) 241*2+232*2=482+464=946