Найдите значение выражения 1/2^-16//(1/2^-3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.
1) ( 1/2 ^ - 3 )^4 = 1/2 ^ - 12
2) 1/2 ^ - 16 : 1/2 ^ - 12 = 1/2 ^ - 4 = 2 ^ 4 = 16
Ответ 16