Найдите корень уравнияКорень x-2 =6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Можно переносить слагаемые из одной части уравнения в другую с противоположным знаком

x-2=6

x=6+2

x=8

 

 

 

 

Отвечает Писакин Валентин.

Тут же все несложно. Переносим узвестные вправоо а неизвестные влево

х-2=6

х=6+2

х=8