3 корень 8+ корень 2 -3 корень 18 (корень 5 - корень 2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

3 корень 8+ корень 2 -3 корень 18 (корень 5 - корень 2^2) = 3*2корень2 + корень2 - 3*3корень2 * (корень5 - 2)= 6корень2 + корень2 - 18корень2 - 9корень10 = -11корень2 - 9корень10